Ротаракт

Ротаракт - это более, чем молодежный клуб общественного служения. Слово "Ротаракт" образовано от английского ROTARACT (ROTaryACTion). Цель Ротаракта - объединить молодежь и предоставить им возможность приобрести дополнительные знания, навыки и возможности для личного развития, научить осознать нужды своего народа и углублять отношения с народами мира через укрепление дружбы и общественное служение.

Ротаракт призван:

• развивать профессиональные и лидерские качества, реализуя проекты клуба и взаимодействуя с опытными в бизнесе и профессиональной деятельности членами Ротари;
  • осознать необходимость служения обществу и помощи ближнему;
  • совершать общественно полезные дела и призванные повышать качество жизни в своем городе.

Если вы заинтересовались молодежным движением, и желаете принять в нем участие, свяжитесь с нами.