Внутриклубные проекты

Проект "Подарки от Деда Мороза"

Цель проекта заключается в оказании помощи детям - покупке подарков к новому году. Целевой группой являются дети из малообеспеченных семей. Они выявляются на основании писем, пришедших на "Почту Деда Мороза" в город Великой Устюг. Также для детей проводится новогодняя ёлка. Акция проходит регулярно в канун Нового Года.

Конкурс детских рисунков

Ежегодно проходит городской конкурс детских рисунков. В нем принимают участие младшие школьники г. Череповца. Всем участникам вручаются призы, а педагогам благодарственные письма от клуба. Рисунки, признанные лучшими, выставляются в США.

Помощь домам инвалида

Ротари клуб проводит акции помощи домам инвалидов. Помощь заключается в проведении мероприятий праздников для детей-инвалидов или приобретении инвентаря для домов инвалидов.