О клубе

Ротари клуб Череповец-Шексна существует с 2000 года и на текущий момент принадлежит к 2220 округу Ротари Интернэшнл, в который входят часть клубов России и Финляндии. В состав клуба входит 15 членов с различными направлениями профессиональной деятельности.

Фонды клубов формируются из взносов ротарианцев и пожертвований.

В сферу деятельности клуба Ротари Череповец-Шексна входит участие в программах образовательного и молодежного обмена, Международном Детском Музыкальном Конкурсе Ротари, реализация проектов "Конкурс детских рисунков", "Помощь домам инвалидов", "Подарки от Деда Мороза". Также на базе клуба организованна молодежная организация Ротаракт.

Если вы заинтересовались нашей деятельностью и хотите принять в ней участие, свяжитесь с нами.